Виктор

Что все же лучше - скандал или оглушающее молчание?)

Николай Кирчев

скандал лучше, в споре рождается истинна, плюс напряжение снимает, главное поругаться, сделать выводы, а потом помириться....

Юлия Двуреченская

Лучше просто поговорить спокойно

Оксана Шитова

Не кричи, если хочешь быть услышанным!

Елена Дудина

секс лучше

Georg

разговор, о том - что вас не устраивает, но,
на спокойных тонах

Анна Аверина

Я люблю молчание.. . скандалить просто скучно и неинтересно.. . да и нервы в норме

Анюта Клюева

разговор по душам.

Александр Никешин

на третьим браке я поняла, что скандал ничего не решит, дома должна быть нормальная атмосфера, и не молчу тоже. но т. к. муж сразу улавливает что что то не так, мы просто начинаем говорить, он менее выдержан, и может поорать, но потом очень жалеет))), я же такая мягкая, нежная и беззащитная)))