Са
Санёк

А для скандала.. . какое образование лучше иметь? Чем выше образование - тем круче скандал?)))

Денис Ильин

Образование ума не даёт) Интеллект.. вот что важно) ) Чем он выше, тем затейливей и изощрённей скандал )) Многие и не поймут, что это был скандал, почувствуют только тонкое послевкусие ))

Ирина П

Для скандала имеет значение не образование, а воспитание.... чем хуже, -тем круче...:))))

Светлана Апешина

Для качественно скандала нужно на фарфоровой фабрике работать - звук бьющейся посуды делает скандал мелодичней .. ))))

Евгения Денисенко

Чем проще, тем смысла больше.

Сергей Киселев

Терпеть не могу это дело...

Александр

Чем выше образование, подкрепленное интеллектом, тем скандал веселее, интереснее, поучительнее, непонятнее для окружающих (в этом сокрыт огромный плюс - можно скандалить на публике, не вызывая подозрений, особенно при сопутствующем умении скандалить не повышая голоса, а то пока до дома доберешься, забудешь причину и запал выветрится) . Тем больше можно найти обвинительных слов и легче и точнее рассчитать траектории движения той же скоРоВодки или скалки...