Анюта Глушкова

Если парень после ссоры сказал : ДА ПОШЛА ТЫ! НАДО БУДЕТ САМА ВЕРНЕШЬСЯ.. . как к этому относится?

Мы живем далеко друг от друга, ссора из-за недопонимания, возможно недоверия.

Алексей

Подумай нужны ли такие отношения, в которых парень тебя так спокойно посылает? И у вас есть недопонимание, недоверие, возможно что-то ещё... Но не любовь, о ней ни слова.

Сергей Степанов

А мы здесь всё знаем? Пророки сил небесных ...мля ...как же вы безмозглые быдло-мрази заебали со своими тупыми вопросами!! ! Относись как хочешь. . может он тебя за измену послал или еще что по-хуже.. . деточка! пиши больше контекста чтобы знать в чем твоя проблема!

Ди
Диана

просто это значит, что он тебе более нужнее, чем ты ему...

Олеся Тетёкина

Уходя - уходи.

Александр Андрианов

парень понял кто тут главный

Алексей Щербаков

Просто таких как ты сейчас более 90 %.

Mary Leto

Ты вернешься. Об этом можно судить по факту самого вопроса.

Рустем Габдулвалеев

у тебя в роду иудеев не было?? ? Англичане уходят тихо не попрощавшись а ты прощаешься хрен уходишь !!!тебе мужик сказал вали----знач вали!!!

Андрей Абакумов

Я гордая. . .поэтому я бы не вернулась к нему до тех пор, пока он сам не попросит прощения. Но если ссора из-за мелочи какой-то возможно я сама сделаю первый шаг. . .потерять любимого легко, а вернуть порой невозможно.. . но в то же время надо знать себе цену.. . так что я предлагаю забить на него

Ирина Вадим

Наверное - в зависимости от содержания ссоры.

Светлана Щевелёва

вот карта! Если бы сюда дошли все те, кого сюда посылают, это был бы самый большой город мира))))))

Ma
Maria

Если вы ссоритесь, и имеется недоверие это уже не отношение. От таких отношений нужно избавляться, пока хуже не стало.

Валерия Слышкова

а виноват-то кто? ? Если он, то прощения попросит. Если ты, то всё правильно сказал.