Магия

Чем черевато желание смерти другому человеку?

желать смерти другому - это в природе человека, в этом нет ничего плохого и боятся таких мыслей не стоит. . подобные желания не несут никах негативных последствий, в этом сомнений нет. уверен, что каждого время от времени посещает это желание! ! кто со мной не согласен, тот либо лицемер, либо боится признаться себе в этом..
Айгуль Байзакова
Лучший ответ
Даша Камардина Ужасный ответ, кто же его выбрал Знатоком!!!
Юля Триндюк Мысли контролировать очень сложно, практически невозможно если ты например не занимаешься медитацией. Одно дело пожелать мысленно, а другое сказать это в сердцах, и совсем третье - попытаться что-то для этого сделать. Рано или поздно всех такая мысль посещает.
Оксана Безпалько Я пожелала год назад бабушке и дедушке смерти. Пол гола назад умерла бабушка, и почти сразу дедушка заболел раком. Так что сила слова есть
Вечно жить будет. У нас один всем говорил на какие-нибудь ошибки или неловкости, или у кого что заболит - это у тебя старость, и летом под поезд попал. Не говори плохого вслух, а то Бог услышит и накажет.
Бумеранг, обратка. Если хочешь наказать врага, то поставь ему в церкви свечку ЗА ЗДРАВИЕ ( не перепутай!)
Ольга С*** Nullum crimen, nulla poena, sine lego
НА СЕБЯ НЕСЧАСТЬЯ ВЫЗВАТЬ
Татьяна Турик
зеркальностью
Светлана Юрова
ничем
Это грех...
Вдруг, начинают умирать вокруг все другие, даже любимые, но не тот, кому желаешь этого. Негодяй продолжает жить. Христиане отвечают на сей вопрос: «Неисповедимы пути Господни». Почему так Богом устроена эта жизнь, не понять, почему так всё происходит, – не ясно.
Когда человек желает кому-то зла, то негативные мысли и общее раздражение переносится на внутренние органы этого человека. Ведь говорят же, что все болезни от нервов, а значит, нервничая, человек убивает в себе иммунитет к вредоносным вирусам и бактериям, тем самым ставя под удар свое же здоровье.
Но беда в том, что слово еще имеет и энергетическую силу, а также силу внушения. Человек, который услышал в свой адрес проклятья, может подсознательно настраивать и программировать себя на воплощение этих проклятий.
Стечение обстоятельств, помогает привязать их к тем же проклятьям или негативным желаниям, которые другой человек сказал в сердцах.
Поэтому негатив наносит урон не только тому, кто говорит, но и человеку, которому это говорили.
Поэтому надо просто стараться обходить таких людей стороной, либо представлять перед собой зеркало. Все что они говорят, будет в дальнейшем отражаться только на них самих.
А еще лучше всего не провоцировать людей, на данные слова. Ведь многие даже не задумываются о том, что они сами являются провокаторами многих ситуаций, а потом сокрушаются над словами, произнесенными им в ответ.
Юля Триндюк Вы правы. Вот я к сожалению слишком серьезно и сильно все воспринимаю. Нет бы плюнуть, так нет, все впитываю, а потом хожу себя успокаиваю и стараюсь избавиться от плохих мыслей. Ибо знаю что на здоровье точно повлияет. Увы, но мне не обойти человека, который вечно вызывает у меня негативные эмоции, потому что мы живем вместе.
ого....