Алексей Богданов

Маги, почему фиолетовый цвет самый сильный, опасный и что значит попасть под влияние фиолетового цвета?

Рита Торосян

Разрушает негатив. Потоками фиолетового цвета можно хорошо чистить карму, исцелять душу.

Мария

Фиолетовый цвет - это цвет БОГОРОДИЦЫ. Опасно для тёмных.

Вряд-Ли Это-Я

Фиолетовый цвет не имеет отношения к опасности. Это цвет магии, мистики, тайны и таинства.
Опасность может символизировать красный цвет.
Красный цвет означает мужское начало Синий женское . Фиолетовый это цвет их слияния. Поэтому его еще называют цветом нового начала и зарождения новой жизни.
Замедляет дыхания и сердцебиение в цветотерапиях

Татьяна Стогний

К стати, когда я была под наркозом общим на операции, у меня были галюны (наверное) . Я летала по туннелю извилистому, очень быстро как гвук или свет, и этот туннель был розово-сиреневого цвета, летала и искала своё тело. Лечу и знаю, что летит только моё сознание, а тело потеряла. Мне было сначала очень хорошо, а потом стало страшно, что тела нет))