Игорь Саванин

Помогите вспомнит название фильма.

Молодые парни приезжают вроде бы в лагерь для девочек. Там каждый влюбляется. Они на машине скатываются в реку и плывут на ней. У одного парня есть младший брат. Где то под конец фильма они едут на квадроцикле. И вродебы врезаются кудато. Еще там была экскурсия то ли в звмок то ли в городок какой то. Где родители одного из парней хотели занятся сексом но их застукали. Это вобщем комедия.
Фильм показывали по СТС или ТНТ.
Дополнен 2 недели назад
в фильме подростки. Им лет по 15-16.
Дополнен 2 недели назад
еще был момент когда парень подсматривал как женщина мылась в душе. А он стоял на улице потом она увидела. Фильм не новый. Фильм зарубежный.

Еще там был момент когда пожарники сидят в каком то баре, потом начинается драка.

Женя Сухов

Ты что! ? Как такой фильм можно забыть! ? Это кувака