Кирилл Григорьев

Advanced SystemCare Pro 6.4 после проверки и испр. . в режиме эксперт Windows 7 стал грузится и выключается до 10 минут?

Также медленно запускаются программы, игры, приложения. Видео проигрыватели выбивают ошибки, аимп3 музыку играет с 10 секундными запинками. До проверки все летало, винда грузилась за секунды.

Зарина Шевцова

кто вас учит эти программы ставить !!!от них один вред только !!!и никакой оптимизации компа нет и не будет !! дешовая реклама дряни а не программ таких!!

Аня Алексеева

Востанови винду с откатом

Дмитрий Гаврилов

удаляй её-она при удалении спрашивает-отменить все изменения