Егор Селихов

Windows 7 грузиться с режима восстановления, а windows 8 стала вести себя странно

Отнес сегодня другу жесткий диск ( внешний ) и перекинул ему игры - после того как пришел домой воткнул его обратно и обнаружил что виндовс 8 на этом диске некоторые папки перестала открывать - пишет что защищенные ( хотя я под адином но это еще не самое страшное ) - я зашел под виндовс 7 - и обнаружил что она стала загружаться с какой - то маленькой менюшкой восстановления !!!-и она никак не убирается - я уже нажимал восстановление и тп, а так - же в консоль вводил bootrec/fixmbr bootrec/fixboot не помогало
(зашел под виндоус xp - стал чекить диски на ошибки - я скипнул)

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Сейчас командой chkdsk c: /r проверяю диск в семеркой

А у меня нет точек отката 😞

Щас будем эксперементировать с Easy BCD 2.2 🙂

Екатерина Яковлева

Произошол конфликт HDD диска, к друзьям надо таскать, CCD диски! Но они жутко дорогие 60Гб 2000р

Юлия Черная

попробуйте сделать откат к предыдущим настройкам. Поможет точно. Это я про семерку, да и в восьмерке это тоже есть.

**
***ян@чка ***

ну да вы знатоки как хрен
проснётесь трезваками и поймёте куда ходили и зачем

Олег Юрченко

Не ты первый. Скоро научишься свои вещи никому не давать.

Оля Сидоренко

Имелась такая же проблема, используй mwfix