Max Gusev

ВСЕГДА ПЫТАЕШЬСЯ НАЙТИ СПОСОБ ПРИМИРЕНИЯ ИЛИ ТЕБЕ ЭТОГО НЕ НУЖНО?

Сергей

меня отпускает очень быстро )) на поиски время не тратится)

Альбина

когда нужно

Ирина Сабирова

Очень далеко не во всех случаях...

Катюска Скапашка

Это намек на Я ОБИДЕЛАСЬ - УГАДАЙ НА ЧТО И ИЗВИНИСЬ?

Петя Карсаков

Нет я гордая))))))))))

Анна Рыжкова

Я с ними и не ссорился, пусть долбоебы выполнят cвои правила . По истечению шести месяцев адрес электронной почты долен быть доступен к регистрации на данном сервисе . Я удалил адрес 25.12. 20012, Они наверное попутались со своими миллиардами . Им наверное деньги глаза затмили >)