Сергей Кузнецов

Оригинальные способы примирения. С подругой

Ок
Оксана

1. Нарисовать открытку
2. Сказать, что ты была не в своем уме, а теперь вылечилась и хочешь помириться.
3. Внезапно пригласить в кино\театр или на День Рождения.
4. Отправить ей на почту кадр из известного фильма, где герои мирятся, и написать соответствующие слова.
5. Отправить ей статистику вашей дружбы (дружили два года, а поссорились из-за чепухи в одночасье) .
6. Дать ей тетрадку, где ты рукой написала 100 раз "прости".
7. Сочинить в ее честь стихотворение.
8. Носить все черное в знак траура по погибшей дружбе.

Александр Буст

Закажи баннер с признанием в любви перед ее окном