Елена Пятова

Почему аварийность подводных лодок КБ"Малахит" меньше, чем КБ"Рубин"?

Полина Линькова

потому что Конструкторское бюро малахит лутше финансировалось потому люди лутше работали. Конструкторское бюро рубин получало меньше денег или начальству было пофиг на недостатки спроэктированных деталей, возможно пытались побыстрее сделать устройство несмотря на недостатки.

Юлия Мацнева

ты шпиёон! ?

ПЕРЕЧЕНЬ
сведений, отнесенных к государственной тайне

11. Сведения о содержании или результатах
выполнения целевых программ, научно-
исследовательских, опытно-конструкторских работ
по созданию или модернизации вооружения,
военной техники

Тагир Гайсин

постучи по дереву.