Сергей Сорокин

Какаое из свойств дождевых червей было использовано при стротельстве подводных лодок

Саша Петров

подводная лодка состоит из автономных отсеков тело червя из отдельных сегментов, поэтому им не страшна наша перекопка почвы. Подумаешь, был 1 червяк, стало 2!

Mr Bin

Деление тела на относительно изолированные автономные сегменты. Это свойство всех аннелид.