Инна Соловьева

Помогите не запускается half life 2 ep2 после настроек разрешение экрана Как решить эту проблему? (Пиратка)

Р.
Рафаэль .

ПКМ на ярлык игры потом допиши в разделе "обьект" -width сколько надо и -height сколько надо Пример на AC "D:\Assassin's Creed 3\game.exe" -height 1366 -width 768

Саша Гуров

ПКМ, свойства, совместимость, галочку на "использовать разрешение экрана 640х480", игра запустится, в игре поставь разрешение в котором она заработает.