Natali Shapar

Каких результатов добились инициаторы санкций? Вернулся ли Крым? Стало ли мирно в Наукраине?

Зюлькина Екатерина

если бы не санкции, славные путинские соколы в 2 недели овладели бы киевом и всей украиной

Nikita Milanovsky

Нет, но кремлевским ворам не так комфортно за рубежом, полицаям вон тоже запретили выезжать.

Роман Жихарь

То-то и оно, что эти санкции дали обратный эффект, те, кто раньше сомневался, теперь назло поддерживает.
Такой уж странный русский характер, пока не трогаешь, вроде бы спокойный, даже ленивый, НО злить не стоит!

Светлана Глухарева

каких результатов добилась антигитлеровская коалиция в 42 году? вроде бы и никаких.. . зато в 45-м результат был налицо
Проведи аналогию и задай этот вопрос через 3 года

Макс

хохлы задумались и перестали скакать.. тут дядя сэм орет.. я с вами братья правда печенья больше нет... те обрадывались.. но скачут как-то уже без азарта.. низенько как-то скачут.. контрреволюция зреет неиначе

Axtam Yunusov

ну смотри, 70% акций российских компаний принадлежат иностранным инвесторам - инвесторы продают акции, меняют полученные рубли на доллары и выводят доллары из страны - ЗВР уменьшается - ценность рубля (выраженная рублёвой массой делённой на долларовую массу в ЗВР - ну чтобы купить импортный товар за рубли их нужно сначала поменять на доллары) соответственно тоже падает, доллар растёт в цене - люди в панике обвиняют Путина. . Цель не Украина, цель Россия, а Украина это одно из средств достижения цели и давления. В России тот же самый майдан и беспорядки начнутся в 2016 году когда будут выборы.

Лариса Рябичева

Все, кто верует - веруйте!
И да воздастся вам по вере вашей!

...во как завернул...