Татьяна Махалина

что будет если отказаться от золотовалютных резервов?

Олег Ходаков

Ну вот США например отказались от золотовалютных резервов и имеют только золотовалютный госдолг в 17 триллионов гринов.
Вроде бы и живут не плохо, но еще одного такого США экономика планеты точно не потянет

Лиза Лиясова

Мир станет лучше..

*** Натали ***

Когда от чего - то отказываешься и ничего не придумываешь взамен, начинается деградация.
Это идеи, на которых держится прогресс. Легко можно вернутся в лес - это не проблема.

Нурланltnurik

правильно, зачем они? нужно всё поделить поровну

Мырза Саматов

Вот скоро увидим, Украина платит за газ из своих звр, посмотрим как это будет отражаться.

Anar Hesenli

Все эти резервы США сторожит..

Елена Копаница

Умник? ..Как же