Марго

Сибирь - это не у чертах на куличках, а у Христа за пазухой?

Сергей Суховерхов

Я сибиряк. у нас тут живут украинцы белорусы литовцы латыши буряты чуваши. Все приехали во время столыпинских реформ. примерно 1908 год если не ошибаюсь. И живут здесь все мирно и называют себя все русскими

Gennadiy Sobran

А где вопрос?
Ну а утверждение без спору ...

Милашка

сибирские полки как всегда спасут всех от фашмизма.. и выебут всех хохлушек... таковы условия

Олеся Сухова

Скорее не за пазухой, а под ногами! За пазухой - Франция, как говорят немцы!

Kr
Krembaher

после того, как её освоят китайцы, она будет за пазухой у будды

Юлия Насимова(Киселёва)

Ничего подобного, Сибирь у России в кулаке .
Попробуй отними.... а точнее у Русских.