Алексей Конарев

Все в поисках неги? К Христу за пазуху?)

Александр Ваньков

Тупость в любви не вредна - слухи подобные вздорны, Разумники любят пускать их про нормальных людей.
Умников зависть гнетет - боги их силы лишили, Но золоченая медь дремлет в штанах у меня.
x x x
Дом соблюдать и детей, много и честно трудиться - Дева, долг твой таков в будущем лоне семьи.
Долг же мужчины иной - чистить, лелеять и холить Ту золоченую медь, коей набрякли штаны.
x x x
Дева, к лону семьи ты ведь пока не припала - Стало быть, строгость матрон ты проявлять не должна.
Ты мне должна пособлять чистить, лелеять, и холить Ту золоченую медь, коей набрякли штаны.
x x x
С голоду я не помру - и не мечтайте об этом, Пусть клептоманы в Кремле все у меня украдут.
Девушки, я и сейчас мало и скверно питаюсь, Но золоченая медь дремлет в штанах у меня.
x x x
Мрачных мужчин ублажать, жизнь их нелегкую скрасить - Вот он, девический долг, вот она, воля небес.
Девушка, долг исполнять следует без рассуждений, Ведь золоченая медь скоро проснется уже.

1998 Андрей Добрынин