Виктория Маслова

Черты сходства и различия западной и восточной сибири

по составу, размерам территории, географическому положению, природные ресурсы и условия, характерные черты населения, отрасли специализации промышленности, отрасли специализации сельского хоз- ва, особенности развития транспорта и непроизводственной сферы, проблемы и перспективы развития, вывод о развитии районов, помогите срочно нужно)

Евгений

Хочешь объять необъятное? Пупок лопнет. Пожалей и нас и себя, умная ты наша-САША...