Анна

Правда что Гагарина силой засунули в корабль. Или это миф какой-то?

С Моторчиком

Да брехня это.

Катерина Алемпиева

-поехали... он бы не сказал. кое-что покрепче из словечек выбрал

Иван Шилович

Это тебя силком через зад вытаскивали, как ты родиться боялся...

Да
Даша

напоили и пьяного запихали

Sanya

его обманули, сказали что это ракета не настоящая а памятник первому космонавту СССР находящемуся в г. Калуга.

Владимир Дроков

Такое впечатление, что ты бредишь!

Сергей Ализгаров

Никого силой никуда не засовывали. Подготовку прошли несколько космонавтов, Гагарин был выбран как лучший.

Геннадий Абрамов

В СССР все мечтали быть на месте Гагарина, маловероятно, что сам он, опытный летчик, не хотел того же

Сергей Колесников

да вы что? Знаете, как он дрался, чтобы залезть? Как в автобус в час пик

Ольга Ковалевская

Это дурь. Конкуренция была. Титов хотел лететь.

Наташа Разумова

А то! Ствол направили он и полез как чушка.

Павлик

На самом деле перед стартом Гагарин сказал :
"Да вы что совсем сума сошли, живого человека в ракету запихать и в космос послать, у вас что у всех крыши поехали ?!!"
Но советская цензура вырезала все кроме последнего слова. Так появилось знаменитое Гагаринское

Анастасия

Ты хочешь в это верить? Ну верь!! ! Нормальный бы человек такую дурь и слушать не стал. А долбоёб.... На то он и долбоёб..