Егор Филиппов

Где можно продать мыло ручной работы? Пробовала на авито, а там нужно заплатить 900 рублей, что бы подать объявление.

А пойти в магазин - нельзя. Что бы отдать товар на него нужны документы. Так где его можно продать? Может есть какие нибудь известные интернет магазины?

Виктория Окшина

На Ярмарке Мастеров или у знакомых в магазинчике. На Авито можно давать объявление и бесплатно. Ищите форумы своего города с досками объявлений, через знакомых, на Одноклассниках.

Елена Прошина

на авито бесплатно выставляются объявления. платить нужно лишь чтобы поднять в поиске. подавайте разные хоть каждый день и будет ваше объявление висеть наверху

Ирина Андреева

Ничего на "Авито" платить не надо!

Васелина

Вообще на Авито, ИРР и реклама-шанс есть и обычная продажа. А еще можно в любой соц. сети продать. Организовать группу или в группах, типа барахолки.

Ирина Бикейкина

так никто же не знает как и из чего оно сделано.. раз без документации.. (