Илона Дарваш

Почему в момент штурма Кремля ополчением Минина-Пожарского, будущий царь Михаил вместо с мамой находился внутри Кремля

под защитой этих самых поляков? От кого они у поляков прятались?

Сергей Федоров

нехрена се у поляков, в москве

Артём Иванов

Такого не слыхал

Алексей Севостьянов

посмотри фильм 1612 и всё поймёшь

Милька Я

Сожалею, но сказанное вами не соответствует действительности ...Будущий царь Руси вместе со своей матерью находился в Ипатьевском монастыре, иначе зачем бы Ивану Сусанину надо было водить по лесам польских интервентов, которые и охотились за будущим царём России, чтобы убрать уже известного претендента на трон .