Анастасия Немкова

подарили микрофон !!!liwitt 240 . кроме микрофона в коробке больше ничего не было

, я так понимаю надо какая то радиосистема? зачем? куда подключать микрофон, к компьютеру можно или надо специальные колонки ???что мне с ним делать ???спасибо заранее !!!

Евгений

никакой усилитель для конденсаторного микрофона (как насоветовал Мурзик Тигер) к нему не нужен.
Это простой динамический микрофон -
http://www.metronomshop.ru/zvukovoe-oborudovanie/mikrofony/mikrofon-lewitt-mtp240-detail
Подключается как обычный компьютерный микрофон, в ту же дырку (розового цвета) . Скорей всего, через переходник.

Наталья :)))

к компу. А колонки есть у компа? тогда можно будет разговаривать по скайпу или в одноклассниках. Если нет колонок, то можно записывать звуки и делать анализ.

Бахтиёр Бакоев

Этот микрофон к компьютеру можно подключить только через согласующий предусилитель.

Сашуля Сухонос

Описание Динамические микрофоны MTP 240 DM и MTP 240 DMs являются надёжными спутниками тех исполнителей, кто обычно использует их для работы с живым звуком, особенно если учесть их защищенность от обратных связей, что немаловажно в закрытых помещениях.
Микрофоны этой серии отличаются выгодным соотношением цена/качество, при том что по своим параметрам они вполне удовлетворят не только вокалистов любительской сцены, но и профессионалов.
Акустический принцип - динамическая мембрана с катушкой Диаграмма направленности - кардиоида Диапазон частот 60 ...18.000 Hz Чувствительность 2 mV / Pa (-54 dBV) Номинальное сопротивление < 280 ohm Разъем позолоченный 3-pin XLR Размеры 49 (диаметр) x 175 мм Вес нетто 335 г Поставляется в комплекте с кожаной сумкой и держателем для микрофона. (ТОВАР эксклюзивный... всегда можно продать за ПОЛОВИНу от заводской цены 2800 руб)