Shahzoda

ёлку к новому году - наряжаете ? (не сейчас, вообще)

Витек Тофан

обязательно

Natali Shapar

а як жеж..

Алексей Рудковский

Это у нас Закон и попробуй не наряди...

Жанна Хлудова

наряжаю еловую ветку)

Мария Рам

Купила искусственную и очень довольна: нет расходов на покупку каждый год, нет осыпавшихся иголок, нет запаха - у сына аллергия, просто хранить/ставить. Мне нравится.

Eva Vard

Ежегодно.

Наталья Никишина

наряжаем, настоящую...

Сергей

Конечно наряжаем... А как же.

ОК
Ольга Король

Наряжаем ещё за месяц до нового года где-то и ещё после нового года месяца 3 наряженая стоит ещё)

Алла Сёмина

конечно.. . что касается ёлки, я до сих пор маленький ребёнок.. ) ну как же без ёлки то.. без гирлянд.. без ёлочных украшений.. без снежинок на стёклах... не зима ж вобще..)

Екатерина Шальнова

как дочка родилась - ещё не наряжала.. всё сдерёт.. да ещё и кошка.
ну в этом году рискну, обе - и дочка и кошка - подросли)

Русланчег Минажетдинов

Обязательно нарядим! Наше дело поставить, а детей - наряжать )

Света Швенк

В прошлом годку обошлась одной малюсенькой, и то каждое утро находила ее на полу. Кот, зараза, активный.

Юлия Тимофеева

Наряжаем конечно.

Сергей Алексеенцев

Конечно) Это всегда праздник, семейная традиция можно сказать))

Ел
Елена

Обязательно, настоящую, во дворе в снегу)

Юлия Яковлева

давно не наряжал...

Наталья Краснова

Нет. Она еще с прошлого года стоит наряженная.