Светлана Кузнецова

как отмечать новый год 2014. как одеваться что на стол как наряжать ёлку

Сергей

На стол? Что лошадки любят: овёс, сено!)))

Ев
Евгения

2014 - год Зеленой Деревянной Лошади.

Стихия года – Дерево. Вы видели синие деревья? А синих лошадей? Вот то-то же. Правда, зеленые лошади встречаются в обычной жизни не чаще синих. Казалось бы, зеленому цвету нечего делать в новогодних нарядах. Но какой бы, ни была лошадь, она любит свежую зеленую траву, а значит, всем зеленым оттенкам в новогоднюю ночь быть! (с)

Предпочтительно, чтобы блюда включали морковь, свеклу, огурцы, кабачки, в целом то, чем мы угощаем лошадок, пытаясь их задобрить. Кроме того, стол декорировать нужно виноградом, яблоками, грушами. В роли десерта можно сделать «Шарлотку», так называется несложный, но вкусный, замечательно пахнущий яблочный пирог. (с)

Лошадь не приемлет фальши, а значит, необходимо приобрести живую елку, а искусственную убрать до другого года. Кроме того, Лошадь оценит не каждую елку: кособокое дерево вряд ли порадует ее. Лошадь – весьма чистоплотное и опрятное животное, так что и елочка ей нужна симметричная и аккуратная. (С)

Аня

Вот наверно скоро пойдет агитация, что новый год 2014- коня, надо будет Ржать за столом))))

Да
Дарья

Лошадь – красивое животное, в нем все прекрасно, поэтому лучше встречать 2014 год Лошади в праздничном наряде который должен гармонировать с прической, макияжем и запахом.
Актуальными будут прически в виде разнообразных вариаций плетеных косичек, изысканные хвосты, локоны, в которые можно вплести ленты или заколки-цветочки.
В макияже главное натуральность, элегантность и сдержанность.
Ароматы лучше выбирать цветочные, ведь они ассоциируются с бескрайними просторами благоухающей, цветущей степи, где лошадка чувствует себя счастливой и свободной.

Лошадь не терпит излишней суеты и шума, поэтому встречать год Лошади 2014 рекомендуется
в тесном семейном кругу с друзьями и родными.
Лучше отказаться от шумных компаний. Хозяйке года может это не понравиться.

Главная стихия года – вода.
Она характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться.
Синий цвет Лошади – это цвет космоса, тьмы над бездной.

Звезды советуют воспользоваться драгоценностями, которые имеют инкрустации из камней синих, зеленых отте
нков: изумруд, топаз, аквамарин. Такие украшения великолепно дополнят туалеты из натуральной шерсти или шелка. Уместен будет белый жемчуг и деревянные аксессуары.
Кроме того, завершат стилевую композицию ажурные шелковые шарфики, кулоны и броши с изображениями лошадки или подковки.

новогодний стол на 2014 год обязательно должен быть просто шикарный, такой, чтобы запомнился на весь год и стал символом благополучия и богатства целого года.
Лошадь – тяготеет к роскоши, поэтому на этот раз вы должны особенно постараться.

Настя

Синяя Лошадь, как говорят.. . в синее, морской волны и пр. цвета воды ) на стол -овес ) вегетарианские блюда ) на елку - лошадку )) подкову

На
Надежда

Это вроде бы будет год Лошади. Значит на шею - хомут, на жо.. . ой! На спину - седло.

На
Надежда

Так как нравится и по приколу.
Можно елку кверх ногами повесить.
Стол не накрывать, а разложить на ковре всю еду.
Типа - сегодня хочу НГ по узбекски.