Сергей Безносенко

Этот сайт и просто интернет оказал влияние на ваше мировоззрение и политическую позицию или нет? Если да, то в чём? На меня

оказал этот сайт и интернет сильное влияние. Некоторые индивидуумы, убедили меня в том о чём я раньше и не задумывался.

Св
Светлана

ну да увидела огромное ядовитое стадо подонков злорадствующих ...помогающие америке очернить нашу страну Россию

Вероничка Я

Моё мировоззрение сформировалось давным-давно, задолго до появления интернета.

Алексей Емельянов

нет!
на моё политическое мировоззрение оказали влияние учебники и правда жизни, проверенная практикой! !

Инет - это оружие для распространения грамотности!
Поэтому ЕдиРасты и пытаются его закрыть - боятся, суки, правды!

Александр Нартиков

Несколько ее заострил. но не изменил.

Яна

я здесь отдыхаю. тут весело

Валерий Новиков

Это нормально... Просто не увлекайтесь познанием из одного ресурса - жизнь, она большая...

Александр Остапенко

А почему, неизвестно перед кем, я должна исповедаться?

Ильгар Джабраилов

Интернет - это источник информации. Часто - альтернативной нашей кремлёвской телепропаганде.

А на этот сайт я срать хожу.

Кристина Кадабецки

Я знаешь больше как то по старинке) что сам своими глазами увижу в то и верю) А людям верить дело вообще не благодарное

Кристина

это не сайт.. вот можно я на вас окажу влияние? шлите все на хер

Екатерина Нежура

Нет. Если и научилась, то ничего не принимать всерьез.