Сергей Кузин

В квартиру заходит три провода, один чёрный круглый и два плоских белый и чёрный, какой из них для чего?

Наталья Зенина

один нуль и 2 фазы скорее всего на освещение и розетки, ну а если не понимаешь в электрике, то лучше попроси того кто соображает, на крайняк вызови аварийку из жеу, сколько любопытных поубивало током

Евгений

на язык попробуй...

Юлия Зверева

Только щупом, у нас цветные провода во всех сочетаниях скручены! На люстру приходит 4 фазы!

Ев
Евгения

сам не лезь, ибо ты в этом ничего не смыслишь, судя по вопросу

Светлана Саввина

Тут не ясновидцы.... вызови электрика разьяснит (если пивко ему поставишь)

Aiazbek Asanbekov

Загляни в щиток на лестнице, никуда руками не лезь, но фонариком просвяти это дело - что и куда прикручивается ) Цвет и форму ты знаешь - вот и разберись что и куда - то и будет по ним в квартиру приходить )
...а по паре строчек тут ничего не скажешь толкового )

Зина Шестак

Отрезай по-одному, всё само определится...

Юрий Слободской

Возьми щуп и проверь фаза светится а другие два по идеи должны быть ноль и земля . По логике плоские провода это фаза и ноль а круглый земля

М@рин@ Федорчук

Круглый, скорее всего, силовой кабель, если щиток внутри, плоские могут быть чем угодно - телефон, домофон, радиоточка, пожарная сигнализация, выводы от импульсных счетчиков.