Сергей Коськин

Как помочь ребёнку исправится и перестать быть "эмо-панком"?

Если 18-летний подросток намеренно (извините) смаркается в лифте 16-этажки и размазывает сопли по кнопкам, размещая основной сгусток на кнопке 1 этажа (как наиболее часто нажимаемой) , как помочь ребёнку исправится? Соседи только на него кричат и грозят разными карами, но конкретных мер не предпринимают. К какому доктору его отвести? Сам мальчик утверждает что он "эмо-панк" и такое поведение - суть и следствие его кредо. Но как бы изменить это кредо с соплями, будь оно неладно?

Алия

Этому должно быть обьяснение конечно, к психологу бы Вам, или психотерапевту, но думаю он не пойдёт. Перерастают они конечно, моя была Эмо, к 17 перерасла.

Танюшка

Купите револьвер, и приставьте в следующий раз ему к виску, медленно проговаривая то, что это был его последний раз. После этого он уж наверняка перестанет. А Вы с судом как-то справитесь.

Ga
Galina

какой подросток? какой ребенок? это же просто имбицил. черпните информации о этой субкультуре и просто заговорите с ним. и вы поймете, что он вообще не в теме. Вопрос вот только- а с чего взяли, что это он кнопки соплями мажет? ! Или просто всё валите на него? ! Нассыт кто или что потяжелей сделает-тоже на него пальцем укажете? ! Присмотритесь к малолеткам. Может и зря гото-панка костерим)))

Ev
Evgeshabright

отпиздить нужно хорошенько)

Эльмира

Мне только неприличные вещи почему-то в голову приходят. Испачкать его вещи и объяснить это эдакой новомодной теорией.

Ел
Елена

Если вам так жалко этого дебила, то и продолжайте терпеть эти конкретные издевательства. А вот интересно- ручки квартир в подъезде если он простите, говном измажет- какие ваши действия???? Тоже будете терпеть и жалеть его, бедняжку.

Ирина

нужно, чтобы он увидел себя со стороны и понял, что о нём думают другие люди. тогда ему может быть станет стыдно
к психологу его

Кс
Ксюха

согласна с Галиной Богомоловой. интересно, что будет с его эмо-панкованием в этом случае?!