Степан

Понимаете ли вы людей которые покупают прогнозы на предстоящие игры?

Сам уже 4 года занимаюсь ставками, довольно успешно. Раньше не было такого большого количества желающих поделится прогнозом на матч, а сейчас их развелось очень много. Неужели люди не понимают, что прогноз никогда не может быть 100, а зачем в таком случае отдавать человеку деньги, если можно составить такой же прогноз самому, опираясь на статистику?

Мне иногда пишут в соц. сетях с просьбой помочь советов на кого поставить, но я делаю это абсолютно бескорыстно, думаю как и многие на моем месте, кто могут помочь сделают это бесплатно.

Зачем люди платят за обман?

Да
Даша

Вот и я думаю зачем. . .если тупо ставить выигрыш 50Х50, если с умом шансы на выигрыш растут, но ВСЕГДА есть шанс проиграть. Играйте ТОЛЬКО своим умом !!!играй на http://ru.leonbets.net/?wm=3034756 бонус слово всем -"KLUS" 300% к первому дипозиту.
Если ВЫ игроман или Очень азартный человек - ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ !!!

Юл
Юлия

Я вообще не понимаю тех, кто ставит ставки))

Кс
Ксения

Возможно это повышает шансы на выигрыш...