Алёна Курбатова

куда можно использавать старые носки которые неподлежат стирке и штопанью?

Ев
Евгений

в музей.. восковых фигур.... они там мерзнут

Олег

скрутить чем туже-перевязать веревочкой и выбросить-чтоб меньше в мусорном баке место занимали
-коли так уж много

Fe
Fedya

оружие делай--------газовое

Па
Павел

Можно использовать в качестве фитиля для коктейлей Молотова. Ну или если несколько штук связать то в качестве ремня ГРМ. Или можно хранить в них мелкие деньги, семена фасоли или кукурузы.

Invictus

кто-то игрушки делает, поделки там всякие.. . выбросить и вся недолга

Ал
Алексей

Прежде постирать, а потом)

Разрезать по спирали и связать круглый коврик. У меня такой на даче. Или вырезать целые части, сшить полотно. Получится хорошо впитывающая тряпка для уборки. Это всё касается носков из хлопка, синтетику можно применить для укутывания стволов яблонь на зиму.