Парвиз

Как можно использовать старые колготки и старые носки ?

Евгений Очагов

лука туда напихайте)))))

Rahman Janmurzaev

1. можно их выбросить
2. одеть на голову, привязать их концы к турнику и прикинуться троллейбусом

Елена Забара(Татарина)

Для грабежа банков!

Андрей Матвеев

Выкиньте их в мусор. Это старые ненужные тряпки.

Наталья Кривошеина

депрессия?
встань в ванну, одень на голову колготки. ноги колготок повяжи на веревки для белья. медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. а если надеть лыжи и налить в ванну воду, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключит свет и надеть налобнай фонарик, то ты — метро. а если добавить в воду керосина, то получиться самолет, если при этом в воде останется фен — все, писец, ты — ракета…
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ваня Сова

http://www.designsponge.com/2009/09/diy-project-argyle-sock-vases.html Украшаем предметы быта старыми носками
Если вам приглянулась креативная идея творческой команды из Берлина Chris&Ruby, а именно, их оригинальный способ использования носков, тогда этот Арт-рецепт будет вам интересен и, возможно, даже пригодится в «украшательских» делах.

Надеть на вазу или любую другую посудину носок очень легко и посмотрите, как это симпатично выглядит. Рекомендую попробовать.

Понадобится: носки с рисунком (обязательно хорошо тянущиеся) , ножницы, предметы которые будем обтягивать (стакан, небольшая вазочка и проч) , нитки и иголка, небольшой лоскуток ткани.

Берем чистые носки по длине не короче и не шире стакана или любой другой выбранной вами посудины. Отмеряем высоту стакана. К этой мерке прибавляем 0,5-1 см. Отмеряем по этой мерке носок и отрезаем низ. Одеваем на стакан получившуюся заготовку, чтобы убедиться, что отрезали столько, сколько нужно.

Смотрите, чтобы горлышко носка оставалось над стаканом. Из отрезанной части и небольшого лоскутка делаем дно: вырезаем одинаковые окружности таким же диаметром как дно стакана. Просто поставьте стакан на ткань и обведите мелом или мылом/карандашом. Сшиваем вместе обе окружности. Заготовка для дна готова. Выворочиваем наизнанку основную часть и пришиваем к ней эти самые сшитые окружности. Выворачиваем обратно и натягиваем на стакан.

Как сделать куклу из носка и бутылки

Бабочки из капроновых носочков

Можно из обмылков и носка (двойная экономия! ) изготовить одноразовый девайс для мытья чего-нибудь грязного.
Можно распустить носки на нитки и связать половички, но затраты времени явно непропорциональны полученной выгоде.
Приделать к носку кольцо и длинную палочку – получится сачок для собирания слив.
Надев на руки старенькие носки, можно вытирать пыль.
Натяните носки на кроссовки, прежде чем запускать их в стиральную машину – они не будут так угрожающе громыхать.
В старых носках удобно хранить туфли, чтобы они не поцарапались друг о друга.
[ad#my_blok2]
Детные носковладельцы из дырявых носков умудряются шить прекрасные кукольные брюки (отрезать пятки и сшить по месту отреза) , но тут нужны как раз парные, если кукла не клоун.
Разрезать на бублики и сделать резинки для косичек.
Можно набивать их чем-то и вышивать на них страшные и смешные мордочки. И так далее, и так далее.

Роман Скрыпников

из резаных колготок самые лучшие резинки для волосы, а низ, где след, спасет шерстяные носки от протирания )))))))))))

Виктория К

Старые колготки я использую зимой - одеваю под брюки, когда гуляю с собакой. А вот носки выбрасываю - куда же их приспособишь?

Катерина

колготки (капроновые) использую на даче как веревки - то кусты обвязать, то помидоры подвязать....

Евгений Кардаш

Я такое выбрасываю

Arkaxa

носки быбросить или отдать если они не сильно поношенные в социальную службу и колготки тоже, а можно х/б детские колготки на тряпки, окна мыть например

Александр

из резанных колготок вяжут коврики под порог или для ванной мама вяжет подошвы для вязанных тапочек

Снежана Красноярова

А выкинуть жалко что ли...

Светлана Тимаева

Кто то из носков делает суперские заколочки резинки =)))))))) где то видала)))))))

Катерина Ким

я в капроновых колготинах лук и чеснок храню :)))

Ан
Аня

Привет,! Из колготок можно крючком связать коврик к двери. А кто то даже муку просеивает.

Игорь Иванов

В колготки лук, носками можно обувь чистить)

Евгения Асеева

Только в виде содержимого мусорного ведра.