Дима Батлер

Какой класс опасности производства и обязательность лицензирования? '

Художественная мастерская по производству бронзового декора. 1Это металлургическое производство? 2 расплав металла до 500кг какой класс опасности? 3 надо ли лицензию? В законе речь о 3 и выше классе оп. свыше полу тонны металла. Есть ип. надо ли регистрировать производство? Заранее спасибо

Тихий Ужас

Никакие производства не регистрируются. Вам не нужно лицензирование. Даже сертифицирование не обязательно.