Юлия Косачева

Необходимо ли индивидуальному предпринимателю лицензирование для производства радиотехники?

Мария

Такой лицензии нет.
В отношении радиотехники - сертификат безопасности. Это не лицензия.

Станислав Xxx

Лицензия нужна. Это право на выпуск. А что бы ее получить, вы столкнетесь с лабораториями качества и соответствия. Но, это стоит того, если будет ходовой товар или отдельная деталь пользующаяся в больших количестваах у других производителей.
Успехов вам.