Жанна Содомова

Какие песни вы в последнее время не можете выбросить из головы?

Aldynay Mongush

Я слушаю только финский блецкмитол. Но... Натали... чота нипадетски цепанула. Даже постер купил у цыган на рынке. В туалете повесил. Рядом со "Стоне Соур". Дёргаю на неё по пять раз в день. И в башне круглыми сутками... "О, Божеее.... ".
Вера в Люцыфера только и спасает.

Хасаншо Bobojonov

в голове мыслей насчет музыки мало Нравиться :над нами километры воды и бьют хвостами киты и только одно на двоих у нас дыхание

Максим Трофимов

Вот эта никак не выходит из головы, забыл как называется: "Бум-бум-бум.. . Тц-тц-тц.. . Бум-бум.. . тыц-тыц... ". Ну в общем вы меня поняли.

А*
Агата ***

Akira Yamaoka, Joe Romersa – Cradel Of Forest
Пляски мага feat VS (Адаптация пчёл) – В мире моём
Nina Simone – Don't Let Me Be Misunderstood
Eclipse of the Sun – Roads
BlakOPz – Detonation

Антон Щербаков

Louna - Вендетта
Arch Enemy - We Will Rise

Анастасия Емельянова

Которые близки моему духовному состоянию..

Максим Калашник

Пятница - Я солдат
Слот - R.I.P

Сергей Степанов

Зипо- куришь часто
Skailet-Fogever