Наталья Барышева

ноутбук *не видит* модем, на другом - всё отлично. помогите, спасибо.

Константин Харитонов

сделай так: вставь модем в комп который его видит, скопируй программу с него на флешку, потом флешку в твой комп и с флешки установи программу модема, а потом втыкай модем должен определиться.

Анна Берне

нужно установить необходимые драйвера сети...

Максим Плуталов

Так бывает, когда вставляешь модем после запуска системы при автозапуске программы. Вынуть модем и удалить программу модема с компа и все его следы, установить повторно