Николай Шумейко

---Продажа дачи (дом) с баней. Отдельно ли составлять договора на участок, дом и баню? ---

Если все в одном договоре указывать, то какое количество экземпляров договоров необходимо сдать в Регпалату? По одному Покупателю и Продавцу и один в Регпалату? Спасибо, господа! Очень надеюсь на Вашу помощь!

Евгений

Я же отвечал: В одном договоре прописываете дом и все постройки.... Вы же не разным людям продаете!!! !

а ДОГОВОР В 3 ЭКЗЕМПЛЯРАХ