Ольга Ионова

Командующий объединенными силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав заявил, что в Новороссии воюют от 250 до 300

российских военнослужащих Это и есть армия вторжения, которая расхреначила на фиг укропскую армию?

Николай Журавский

УУУ, вот это МОЩЬ, с которой ВСЯ армия укропии справиться не может?
Как же нас боятся, если даже, когда наших ВС там нет, придумывают такие астрономические цифры!
Горжусь Российской армией! ТАКОЙ ужас внушает гадам!

Миша Гаевских

Это он заявил ДО русской подлодки у шведских берегов или опосля двух ядерных взрывов по Гелетею?

Александр Монахов

ага.. . против 60-тысячной армии укропов

Сергей Курченко

не, это пореченков их всех напугал

Олеся Плахута

а не сказал, сколько наемников с запада воюет? хреново однако воюют

Анастасия Гусейнова

Филипп - дебил . НАТО - сбор недоносков с раздолбанной жопой

Дархан

Именно - военно служащих?
Не добровольцев?

Ох, уж эти сказочки.. .

Ох, уж эти сказочники!

Валентина Калайгерда

что то поскромничал. сказал бы что 300 тысяч солдат присутствуют, укропы проглотили и такое

Дина

Почему нигде в мировых СМИ нет сообщений о том, что после учений НАТО, проводившихся на зап. Украине, были выведены оттуда войска альянса с вооружениями. Остались?!