Ирина Гамзаева

Если человек при разговоре и смс часто называет твое имя. что это значит в психологии?

например. да, Елена. Елена, тыры пыры. Что случилось, Елена? Я, когда общаюсь, редко имя называю. что это значит?

Мария Юрьевна

мне нравится произносить имя понравившегося человека.. может и у него так..

Oleg

Допускаю, что он влюблён в Вас не только, как в человека, но и в Ваше имя ...

Иван Ветров

выучил - слава кришне

Андрей Гришин

Это значит дебильный, психованный тип !

Алексей Куликов

многим приятно слышать своё имя...

Мария Таранова

Это акцент, привлекающий внимание и повышающий восприимчивость визави. Непроизвольное увеличение частоты употребление имени в разговоре говорит о потребности человека достучаться до вас.

Латиф Муродов

А как надо? По фамилии?

Анечка

Да у него просто шаблон для СМС такой, или автозамена :))))

Pain

Может запомнить хочет... Я иногда так делаю

Затирахин Дмитрий

Если он говорит Леночка, то еще ладно, а так ...странно... На каких-то курсах давным-давно говорили, что человека надо называть по имени, но это деловое общение.