Ольга Шилина

) а есть такие, которые хотели бы реально увидеть отца (маму) и что может че-то доброе скажете или пошлете...

Prinzkosmos1 Astra

Моих родителей уже нет на свете... Очень многое хотела б сказать им, увидеть их... Берегите своих родителей!

Максим Суворов

Мои родители вместе их не надо где-то искать..))))

Маргарита Новикова

Я бы хотел, отец ушел 15 лет назад, ой мне ему много что есть сказать сейчас было бы.. . Но увы.

Serge

Меня эта чаша слава богу обошла. Но моя мать всю жизнь искала своего отца и нашла только три года назад перед его смертью. И знаешь что я тебе скажу, когда двое расстаются виноваты оба не торопись осуждать...

Ми
Михаил

Мой шантажирует суецидом, говно.