Валерия

Хотели бы вы терпеть такого как я? ) как мужа, который:

придется каждый день тепеть моё плохое натроение, выводить меня из депрессии и апатии, выслушивать от меня какой весь мир дерьмо, приносить мне еду на таролечке т. к сам я готовить не стану пока с голоду не начну помирать, могу сутки вобще не есть, меня часто будет бесить этот жар если спать вместе. . можно долго перечислять, но есть одно хорошее качество я не смогу без неё, и буду ею очень сильно дорожить и отпускать не куда не буду хотеть одну.
ухаживать за ней будет нравится и жалеть её
а и ещё я буду каждый день говорить то как мне плохо и что я умираю

ещё меня на улицу вытаскивать.

Настена

Конечно, не стала не то что терпеть, а даже связываться. До поцелуя бы дело не дошло, не то что до замужества.
Мне нужен мужик сильный и выносливый, волевой, а не нытик и тряпка.
Пусть уж лучше он меня НЕ одну хочет, но будет Сильным Мужиком, а не мальчонкой-нытиком.
А если я захочу, чтобы мной дорожили и жить не могли без меня, то я заведу себе собаку.
Вот и буду собаку на улицу вытаскивать.

Елена Шишканова

А кому ты такой нужен? Уж лучше одной, чем с больным на всю голову. Одно непонятно, зачем на улицу то вытаскивать?

Екатерина Широкова

> а и ещё я буду каждый день говорить то как мне плохо и что я умираю

девушкам виднее конечно, но по мне, лучше сразу умри

Серый Горский

не хотела бы
но если бы ты был бы уже моим мужем и твои закидоны случились после свадьбы - пришлось бы терпеть.. . наверно.. . и лечить..

Алексей Буньков

Да тебя проще пристрелить чтоб не мучился)))

Евгений Тренд

Нет уж... нужен человек который сможет меня мотивировать на позитив... зануд таких терпеть не могу. Вы уж извените

Прихожанин Церкви

да на фиг такое счастье....

Kapral Zadnica

я бы тебя изменила)

Татьяна Максимова

первая половина вопроса противоречит второй. В чем жалость и ухаживания заключаются?

Илья

Ха-ха.... Не, правда такой? ? А на улицу-то зачем вытаскивать?))))