Юлия

Если на теле есть небольшой шрам но на самом видном месте то карьера модели уже не светит ?

Alexander Pitch

Смотря какой шрам. Но вообще не надо тебе карьеру модели в любом случае. А то пришло время блин, все в модели хотять. Модель она... хочет позировать. Нет, подруга, иди на кассе сиди с утра до вечера.

Дина Колпикова

надо выбрать или самой создать модельное агенст. для моделей со шрамом (ми)

Вика Флеринская

ну есть довольно такие секси шрамы