Николай Клягин

если есть пара татуировок на видных местах в школу работать не возьмут?

на руках там, на запястье, например. . или на лопатке. .
это мешает устроиться на работу?

так, для справки: у меня никаких татуировок нет. просто зашел об этом разговор, и решила разузнать что да как. мне кажется, даже если и возьмут, то остальные учителя в возрасте к этому не очень хорошо отнесутся..

Максим Цыбин

директор сочтёт что ты выглядишь слишком вызывающе. кароче к школоте не допустят

Полиграф Шариков

Возьмут если они не будут на тюремную тематику

Sergey Borschev

охранником возьмут. Или поваром.

Полина Давыденкова

Не, не возьмут.
Типа подаёшь плохой пример детям

Алексей Немтинов

надо уточнять у администрации школы