Алексей Пучков

Если горчичную маску наносить не совсем равномерно на волосы (пропускать проборы) , то волосы могут отрасти неравномерно

и быть разной длины от того что где то была маска и действовала, а где то нет?

Сергей Журавлев

Нет, они не будут так рости.

Елена Колесник

При смывании маски горчица распределяется по всей коже головы, поэтому не думаю что разница неравномерности роста волос будет видна.