Евгения

А можно ли такую посуду использовать на стеклокерамике? (фото внутри)

Елена Валерьевна

Я использую разную и такую тоже. Главное не совать по поверхности, чтобы не было царапин, ну и вообще бережней с плитой относится. Вот и все)

Ольга Юрова

Со штампом ОТК - можно даже в духовку совать )

Андрей Михеев

не знаю, мы снимали апартаменты с такой плитой. все кастрюли были из нержавейки

Наталья Дюрина

на стеклокерамике можно, на индукционной не будет греться...

Kristina

Можно, но нецелесообразно, так как дно у неё НЕИДЕАЛЬНОЙ формы, то есть не проточено на токарном станке. Вреда вашей плите не будет, но расход эл. энергии будет большой, так как ТЭН будет нагревать ВОЗДУХ, а не дно кастрюли