Юл
Юлия

Вечер добрый! Затронули тему перекрещения... И хотелось бы послушать мнения тех, кто крестился повторно. Есть тут такие?

Мнения интересны только тех кто перекрещивался, по причине интереса к дальнейшему развитию событий в Вашей жизни, а иными словами -помогло? Кто что скажет?

Спасибо за ответы.

Ирина Тихонова

вас поняли двухзначно. одни решили что вы хотите поменять веру, вторые обряд что избавится от порчи. проклятия. я слышал об этом. говорят помогает. фактов правдивости этой версии у меня нет, как и нет опровержения. получается неготив посылался на одного человека а здесь оказывается совсем вдруг посторонний. и неготиву ни чего не остается как вернутся к тому кто его сделал. думаю если сделан подклад это не поможет, порче на след тоже. порче на какую то вашу вещь сделанную . для этой цели перекрещивание не поможет. возможно что поможет если нигатив сделан на имя. без применения каких то отрибутов. а насчет смены веры не стоит наверное.

Александр

Мне известен человек который крестился повторно. Надеялся что колдун его больше не тронет. Не помогло.

Дм
Дмитрий

нафига второй разз?

Николай

Крещение вообще н помогает если не верить.

Иван Головащенко

1. Ну-у нифига не понял обряд (для эзотериков) 2. При смене места жительства, вполне подойдёт многим. Приобщение к традициям не является исцелением, но найти рецепт можно. За любопытство в инете приобретается рисунок из серии "урок с инета". Короче рекомендую диагностику фото, астрального, души, в тексте немало скопилось не проявленного.

Павел Колокольцев

Бог един, а условности в каждой религии разные...