Виктория Авдонина.

В каком доме меньше соседей слышно: кирпичный, блочный, монолитный или панельный?

Са
Сашка

кирпичный лучше во всех планах.... хуже всего считался панельный

Гена

слышно везде
сильней в панельном.

Петр Колесов

Меньше всего слышно соседей, когда их нет рядом. То есть в своем доме.

Вера Котенко

Кирпичный.

Акбарали Хатамов

Живу в кирпичном. Соседей не слышу практически вообще. Если только музыка когда играет у кого-то, то отдаленное бум-бум. В панельном было полное проникновение в жизнь соседей.

Наталья Голодаева

В кирпичном слышимость меньше всего..

Sa
Sashka

забей по гуглу такое понятие как звукопроницаемоть материалов, и еще плотность, какой из них более звуконепроницаем