Люба Griceнко

какой дом более изолированный от звуков Блочный или Панельный? Ну в плане, пошуметь можно и не слышно будет соседям.

Если не ошибаюсь Панельный.

Живу в панельном доме, музыка громко - ничего не слышно даже в соседней комнате))

Ясненько, значит у меня дом качественный, раз никогда ничего не слышно)) ) даже в соседней комнате))

Славутинский Виктор

Мы в блочном жили, сейчас в кирпичном - везде соседей слышно. Это зависит от перегородок между квартирами, а не от стен наружу.

Леша Лоев

В панельном слышно, как соседи разговаривают.

Svetlana Sarycheva

Панельный)) ) Там все ДОСЛОВНО слышно, когда говорят чуть громче. Не говоря уж о телевизоре)) . Пошуметь можно только в кирпичных домах "сталинского" типа, там стены толщиной 60 см и ничего не слышно, хоть на ушах стой