Александр Николаев

подскажите. чем блочная многоэтажка отличается от панельной?

Ев
Евгения

Конструкцией, в одном случае дом монтируется из панелей - плоскостных элементов конструкции заводского изготовления, во втором из блоков, по фото понятнее будет. Крупноблочная конструкция (обратите внимание на швы 3 этажа) а это крупнопанельная конструкция

Nekruz

Блочные дома собирают из блок-комнат, а панели - плоские элементы

Gulizar

Ну ты сам глянь в инете, что такое блок и панель, еперный театр))

Serega Molot

Одна строится блоками, другая панелями (листами).

Македонин Смб

это что то из мезозоя...

Ел
Елена

одинаковые муравейники, ищите себе квартиру в двухэтажке или трехэтажке, керпичный дом, будет шумоизоляция получше намного