Сергей Синьков

как вы начали трудится над собой? куда подевали НЕ КОГДА... -С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ...И ТД...

понимание придёт - все осколочки соберёт -что похоже и что в крови над тобой работу начнёт и сказка поймёт и скажет твой черёд-есть такая легенда всех посвящённых или одного... -не помнит то лицо которое слышало и лавиной от того с пика сошло -в том разговоре было что всё и вся -твоя жизнь тлеющего огня и то что с ветром придёт - тебе память о всём принесёт и каждому срок и возможно жизнь... "тако бысть, тако еси, тако буди... "

Евгений Макаревич

Чо за бесовский заговор?

Бек Хамирзаев

много не кури..