Татьяна Сафрина

не знаю... но вот подумалось, а не те ли "цари на час" кто сейчас странами правит\ правил, где были оранжевые революции?

Андрей

Лучше на час, чем на всю жизнь. В буркинафасо свергли одного такого старого пенька, щас новый власть захватил, тоже наверно лет 30-40 будет сидеть. Вот потому такие страны не развиваются, в отличие от Европы и США, где лидеры меняются каждые несколько лет.

Ольга

они самые и есть и есть кукловоды, кто за ниточки дергает