Денис Шапаров

Сменила пол вконтакте и имя. Мужики ваша реакция на его месте?

Ситуация такая, очень обидная и запутанная. . Поцапались не на шутку и встречались около недели-статус, что в меня влюблён убирать не хочет, прошло уже 4-5 дней, а я знакомлюсь через инет, и не хочу, чтоб кто-то ревновал. . Нет, он меня не любит, вероятнее всего это просто спор, что за своей девушкой он плакаться не будет и другую найдёт, другая это я. Какая же я, другая, если я ни чья?

Я сменила пол и имя и там высвечиваться теперь, что он не бабу любит, а мужика. . Сижу загружаю всякую мужскую чипуху, то про баб рассуждения, то тачки... Интересно какой будет его реакция? Я то писала и просила всё убрать, раз уже всё.

Татьяна Никольская

очень занятно, ты не лишена фантазии 🙂 его реакцию сложно предугадать, не все ведь одинаковые. кто-то уберет, кто-то оставит

Yad

хах, я тож так делала)

Ан
Анна

Теперь в натуре пол смени и ему вообще позор будет.

Танюша

Если по- другому не понимал- тогда все правильно сделала))))

Олеся

Бешеная ты.

Иришка Куприянова

Улыбнуло ) думаю ему это скоро надоест и он сделает то что ты хотела)